SAERII14 36V 10.4Ah Gepäckträger Akku
von
Saxonette
Artikelnummer
202836
449,00 CHF*
% 510,00 CHF* (11.96% gespart)
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Saxonette City Tour II / Saxonette Easy Rider II
Der Saxonette Gepäckträger-Akku SAERII14 wird mittels Führungsschiene unter dem Gepäckträger eingeschoben. Dank der Kontrollleuchte hast du den Akkuladezustand stets in Griff. Der Akku lässt sich bequem am Bike oder extern aufladen.
| Spannung | 36 V |
| Kapazität | 10.4 Ah |
| Ladezeit | ca. 5 - 7 Stunden |
| Lebensdauer | ca. 1'000 Ladezyklen |
| Akkuposition: | Rahmenakku |
|---|---|
| Gewicht: | 3.0 kg |
| Kapazität: | 10.4 Ah |
| Spannung: | 36 V |
Ihre Vorteile
-
Kauf auf Rechnung
-
Gratis Verand ab 30.00 CHF
-
Rasche Lieferung
-
Top Online Beratung