Speedbike DIA-SPE-14/111 48V 8.7Ah Rahmen Akku
Artikelnummer
202435
Original Saxonette Speedbike DIA-SPE-14/111 Rahmenakku1
| Montageart / Akku-Typ | Lithium-Ionen Rahmenakku |
| Spannung | 48 V |
| Kapazität | 8,7 Ah |
| Ladezeit | ca. 5 - 7 Stunden |
| Lebensdauer | ca. 1'000 Ladezyklen (je nach Akkubelastung und Akkupflege |
| Kompatibilität | Diavelo Speedbike Saxonette SB II Saxonette Speedbike |
| Anwendungen: | Diavelo Speedbike Diavelo Speedbike II Saxonette SB II Saxonette Speedbike |
|---|---|
| Gewicht: | 2,9 kg |
| Kapazität: | 8.8Ah |
| Spannung: | 48 V |
| VPE Stück: | 1 |
Ihre Vorteile
-
Kauf auf Rechnung
-
Gratis Versand ab 30 CHF
-
Rasche Lieferung
-
Top Online Beratung