BK 80AAA B
von
Panasonic
Artikelnummer
183075
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
5,90 CHF*
|
| Bis 49 |
5,50 CHF*
|
| Ab 50 |
5,10 CHF*
|
| Entladung: | max. 10 C |
|---|---|
| Gewicht: | 17 g |
| Kapazität: | 800 mAh |
| Kategorie: | NiMH-Zylinderzellen |
| Ladung mA: | 70 |
| Masse mm (ø x H): | 10.5 x 44.5 |
| Selbstentladung: | 20 % / Monat |
| Spannung: | 1.2 V |
| Technologie: | Ni-Mn |
| Temperaturbereich: | -20 °C bis +65 °C |